Отзывы
Ольга
Четверг, 30 апреля 2026 17:03 | Самара
Пошла на Здоровый позвоночник из-за постоянных болей в пояснице. Занятия реально помогают.
Анна
Понедельник, 05 февраля 2024 07:39 | Самара, Физкультурная, 101
Мне посчастливилось много лет назад через моего преподавателя Гребенкину Светлану познакомиться с йогой. Я благодарна за эту встречу, потому что именно йога для меня прекрасный способ поддержания тела в тонусе, способ гармонизации и хорошего настроения. Светлана даёт эффективные, разнообразные практики, но всегда неизменно на ее занятиях атмосфера лёгкости, открытости, доброжелательности и в рамках групповых занятий она находит время и возможность каждому уделить время и внимание. Что особенно ценно. Желаю процветания и развития центру, преподавателям, ученикам!
Ирина Кожухова
Воскресенье, 07 января 2024 21:04
Я пришла в центр йоги Айенгара не из-за высоких побуждений, у меня просто в течение года очень болело колено. Я перепробовала все: упражнения, таблетки, физиопроцедуры, консультации светил травматологии и неврологии, все бесполезно. И я попала в центр к Нине Николаевне. И мы просто начали заниматься без лишних слов и обследований. Сначала через боль и очень осторожно, а потом более интенсивно. Боль ушла через два месяца регулярных занятий, но, что мне кажется главнее, я ощутила положительные перемены внутри себя. Самое главное, у меня пропал внутренний хаос, все стало более упорядоченным и простым. Я стала более выдержанной и спокойной. У меня улучшилась осанка, походка, появился баланс в теле. Теперь занятия йогой стали просто частью моей жизни) и я думаю надолго.
Нина Николаевна - отличный преподаватель, с огромным опытом. Она прекрасно чувствует людей и что вам нужно именно в данный момент и сразу же подбирает упражнения. Кроме того, она очень интересный человек и собеседник и для меня каждое занятие это возможность узнать новое, прежде всего о себе.
Я хочу выразить благодарность Нине Николаевне) и, конечно, я очень рекомендую центр йоги Айенгара!:)
Нина Николаевна - отличный преподаватель, с огромным опытом. Она прекрасно чувствует людей и что вам нужно именно в данный момент и сразу же подбирает упражнения. Кроме того, она очень интересный человек и собеседник и для меня каждое занятие это возможность узнать новое, прежде всего о себе.
Я хочу выразить благодарность Нине Николаевне) и, конечно, я очень рекомендую центр йоги Айенгара!:)
Наталья
Четверг, 07 апреля 2022 13:47
Хожу в центр 3 года. Очень доброжелательная атмосфера и внимательные, грамотные преподаватели. Особенно хочу отметить Сараеву Анну - добрая, внимательная, грамотная, всегда подскажет как выполнить упражнение в пределах имеющихся возможностей и объяснит, почему нужно выполнять упражнение именно так, а не иначе. С ее занятий всегда выхожу обновлённая и отдохнувшая морально и физически. Спасибо за такую чудесную возможность!
Комментарий администратора
Спасибо большое за отзыв!
Очень приятно!
Анна К.
Понедельник, 02 ноября 2020 18:32
Диагноз - рассеянный склероз, занимаюсь с июня 2019 г. в Центре реабилитации инвалидов с диагнозом Рассеянный Склероз.
Я хочу написать от себя отзыв про занятия йогой Айенгара.
Это то, что требуется моим мышцам, суставам и вообще всему организму. Сердечно благодарю Елену Ануфриеву за то, что этот вид йоги появился в нашем центре и у больных РС есть возможность ей заниматься. Нам это необходимо.
Также большое спасибо за внимательное отношение и наставления нашему тренеру Татьяне Кирпичниковой!
Сегодня урок был просто огонь!
------------------------
2 ноября 2020 года
Я хочу написать от себя отзыв про занятия йогой Айенгара.
Это то, что требуется моим мышцам, суставам и вообще всему организму. Сердечно благодарю Елену Ануфриеву за то, что этот вид йоги появился в нашем центре и у больных РС есть возможность ей заниматься. Нам это необходимо.
Также большое спасибо за внимательное отношение и наставления нашему тренеру Татьяне Кирпичниковой!
Сегодня урок был просто огонь!
------------------------
2 ноября 2020 года
Елена Шигаева
Понедельник, 31 августа 2020 20:21
Здравствуйте! Всем большой привет от преподавателей центра йоги Традиция из Ульяновска! Хочу поблагодарить за прекрасные выходные, проведенные в кругу ваших друзей, дорогой Самарский центр йоги! Всё было непринужденно и тепло, но при этом очень трудоёмко и познавательно!! Спасибо!! Целую вас, Татьяна и Нина, от души!! Елена.
Афанасьева Лариса
Понедельник, 30 сентября 2019 15:17
Занимаюсь в студии несколько лет. Внимательные и профессиональные преподаватели. Индивидуально подходят к каждому ученику. В студии имеются все необходимые материалы для занятий. Комфортные условия, удобное расписание, есть возможность приобрести материалы для домашнего использования. После занятий самочувствие отличное. Всем рекомендую занятия в студии.
Ольга
Пятница, 23 августа 2019 08:53
Хочется выразить благодарность преподавателям школы за то, что привили любовь к йоге и желание заниматься дальше. Занятия всегда проходят с удовольствием, даже когда бывает непросто, в позитивной атмосфере, проблемы со спиной, которые раньше казались просто нерешаемыми и не давали спать ночами больше не беспокоят. Также приятно по мере развития практики осознавать свое тело, понимать, как здоровье физическое улучшает "душевное", жить более осознанно. Спасибо Вам!
Емельянова С.А.
Понедельник, 12 августа 2019 11:24
Болею РС с 1990 года. Посетила семинар йоги, узнала, что надо слушать свое тело, и упражнения очень понятно объяснили и помогали. Поэтому я знаю, что у меня получается и, значит, надо заниматься постоянно! Спасибо за науку!!!
Марина
Четверг, 08 августа 2019 16:57
Семинар по работе с людьми с рассеянным склерозом (РС), был самым необычным за 12 лет моего обучения йоге.
⠀
Здесь собрались не только преподаватели, желающие получить новые знания в этой сфере, но и люди с этим непростым заболеванием.
⠀
Простые упражнения не всегда давались им легко, но всё же помогли пробудить тело и изменить как физическое, так и внутреннее состояние.
И именно это вселяет надежду и веру в свои силы.
⠀
Вы бы видели, как изменились лица у участников семинара за эти дни!
Страдальческие и жалостливые выражения лиц сменились на заинтересованность и улыбку.
Благодарю за этот уникальный опыт ведущую семинара Овчинникову Жанну (г. Москва), организатора этого семинара Татьяну Кирпичникова (г.Самара).
И конечно каждого участника за смелость, настойчивость и возможность пообщаться лично❤
⠀
Здесь собрались не только преподаватели, желающие получить новые знания в этой сфере, но и люди с этим непростым заболеванием.
⠀
Простые упражнения не всегда давались им легко, но всё же помогли пробудить тело и изменить как физическое, так и внутреннее состояние.
И именно это вселяет надежду и веру в свои силы.
⠀
Вы бы видели, как изменились лица у участников семинара за эти дни!
Страдальческие и жалостливые выражения лиц сменились на заинтересованность и улыбку.
Благодарю за этот уникальный опыт ведущую семинара Овчинникову Жанну (г. Москва), организатора этого семинара Татьяну Кирпичникова (г.Самара).
И конечно каждого участника за смелость, настойчивость и возможность пообщаться лично❤
44 записи в гостевой книге






Спасибо за отзыв!